15 мая 2024 г. Час семейного общения «Счастливы вместе». Панахесская МСБ

15 мая 2024 г. Час семейного общения «Счастливы вместе». Панахесская МСБ
15 мая 2024 г. Час семейного общения «Счастливы вместе». Панахесская МСБ
15 мая 2024 г. Час семейного общения «Счастливы вместе». Панахесская МСБ

15 мая 2024 г. в Панахесской модельной сельской библиотеке состоялся час семейного общения «Счастливы вместе», посвященный Международному дню семьи.

 

Шел разговор о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Участники мероприятия вспомнили пословицы и песни о семье, рассказали о своих семейных традициях.

 

Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах и викторинах:

  • «Веселая паутинка»,
  • «Под крышей дома моего»,
  • «По страницам книг любимых».

 

Мероприятие сопровождалось презентацией, песнями и чтением стихов. Дополнил мероприятие обзор книжной выставки «Семью сплотить сумеет мудрость книг», на которой была представлена литература о семейном воспитании и увлечениях, как провести свой досуг.

 

Мероприятие получилось увлекательным и интересным, все получили много положительных эмоций и поняли, что главное в семье — это сплоченность, единство, поддержка, взаимопонимание и терпимость.

 

#Деньсемьи #Годсемьи #тмцбс #культуретахатмукай #библиотекапанхес



Добавить комментарий:



Код
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных

Комментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Фраза дня

Сколько бы лет тебе не исполнилось, нет ничего лучше хорошей книги в руках.

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!