4 ноября, в День народного единства, в рамках работы женского клуба «Вдохновение и творчество» Афипсипской сельской модельной библиотеки им. К.Х. Жанэ и Афипсипского центра народной культуры прошёл флэшмоб в поддержку участников специальной военной операции под девизом «В единстве наша сила!», приуроченный к Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Россия объединяет».
Это событие собрало активных и творческих участниц клуба, которые с воодушевлением вложили свою душу и тепло в написании писем для наших бойцов, и изготовлении маскировочных сетей, которые, в очередной раз, будут переданы участникам СВО. Мы уверены, что благодаря этой помощи, наши военнослужащие почувствуют заботу и внимание, даже на расстоянии.
Эта акция стала не только актом поддержки, но и прекрасной возможностью для женщин объединиться ради общей цели, продемонстрировав свою патриотическую позицию и любовь к родине.
Добавить комментарий:
Комментарии (0):