ТМЦБС - ТАХТАМУКАЙСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

19 июня 2025 г. Познавательный час «Рискованный возраст». Козетская СБ

19 июня 2025 г. Познавательный час «Рискованный возраст». Козетская СБ
19 июня 2025 г. Познавательный час «Рискованный возраст». Козетская СБ

26 июня ежегодно во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотических средств.

19 июня 2025 года сотрудник Козетской сельской библиотеки провела для подростков познавательный час под названием «Рискованный возраст». Библиотекарь подготовила для детей познавательную информацию и объяснила им, что они могут часто сталкиваться со стрессом, поиском себя, сложностями в социальной среде и в общении со сверстниками, а также попасть под влияние токсичных людей. В такие моменты очень сложно контролировать эмоции, и многие дети совершают ошибки, которые влекут опасные последствия для их жизни пагубно влияя на эмоциональное состояние и здоровье.

В завершение мероприятия сотрудник библиотеки порекомендовала детям в сложных ситуациях, возникающие вопросы и проблемы обсуждать с родителями. А также вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, больше читать полезной интересной литературы.

 

Присутствовало 8 человек.

#26июня #деньантиноркомании #тмцбс #библиотека #козет



Оставить коментарий:



Код
Даю согласие на обработку персональных данных.

Коментарии (0):

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фраза дня

Читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Жанлис Фелиция
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!